Französische Schule, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sonnige Landschaft mit Kühen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 47 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen gering bestoßen
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |